Archiv / Highlights (70 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1191

1191
Limit-Preis

Öl auf Leinwand, Zwei Putten, Craquele, min. Farbabpaltzunegn, Maße 57 cm x 49 cm, Rahmen.